Manchetes

PREFEITURA DE TEIXEIRA FAZ CHAMAMENTO PÚBLICO AOS BENEFICIÁRIOS DA LEI ALDIR BLANC - VEJA LISTA

Saiba mais www.patostv.com - A Prefeitura de Teixeira – PB, conforme chamamento publicado no diário oficial do município, nesta sexta-feira (02), convoca todos os Artistas de modo em geral, que se inscreveram e foram beneficiados para a Lei 14.017/20 Aldir Blanc, a comparecerem no dia 05 de setembro, segunda-feira, das 08h às 12h na Secretaria de Cultura, no primeiro andar da prefeitura municipal, para agendamento das suas apresentações e ou prestações de contas/serviços.

Segue lista dos beneficiários:
1. Ana Guedes Ferreira Filha
2. Antônio de Assis Pirangibe
3. Carlos Jardel Campos da Silva
4. Dalvimar Cleria Simões Nunes 
5. Djavan Rocha de Araújo
6. Edson Roney Chagas da Silva
7. Elenilson de Souza Leite
8. Elias Pereira Nunes
9. Erasmo Rocha da Costa 
10. Felipe Carneiro Martins 
11. Gabriel Campos Ferreira
12. Gedeão Guedes da Costa Filho
13. Giane Leite Vital 
14. Ivanildo de Oliveira Farias
15. João Paulo Ferreira Tavares
16. Jordinaldo Henrique Brasil
17. Jorge Henrique Brasil
18. José Anselmo de Oliveira
19. José Damião B. Ferreira
20. José Ronaldo Silva de Oliveira
21. José Samuel Ferreira Justino
22. José Walter Lima dos Santos
23. José Welington Silva
24. Josenildo dos Santos Chagas
25. Judas Tadeu da Silva
26. Laires Fernandes Alves 
27. Luan Scolfaro Amorim Carneiro
28. Luiz Henrique de Assis
29. Nielson Gomes Lira
30. Paulo Martins da Silva
31. Paulo Rubens da Costa Dantas 
32. Pedro Ivo Ferreira Tavares
33. Ricardo dos Santos Chagas
34. Rita de Cássia Martins da Silva
35. Rony Von Alves Leite
36. Samuel Souza Cavalcante
37. Vinicius Ferreira Martins
38. Yarlla Lira Ferreira
SECOM. 

Segue lista dos beneficiários:

1. Ana Guedes Ferreira Filha

2. Antônio de Assis Pirangibe

3. Carlos Jardel Campos da Silva

4. Dalvimar Cleria Simões Nunes 

5. Djavan Rocha de Araújo

6. Edson Roney Chagas da Silva

7. Elenilson de Souza Leite

8. Elias Pereira Nunes

9. Erasmo Rocha da Costa 

10. Felipe Carneiro Martins 

11. Gabriel Campos Ferreira

12. Gedeão Guedes da Costa Filho

13. Giane Leite Vital 

14. Ivanildo de Oliveira Farias

15. João Paulo Ferreira Tavares

16. Jordinaldo Henrique Brasil

17. Jorge Henrique Brasil

18. José Anselmo de Oliveira

19. José Damião B. Ferreira

20. José Ronaldo Silva de Oliveira

21. José Samuel Ferreira Justino

22. José Walter Lima dos Santos

23. José Welington Silva

24. Josenildo dos Santos Chagas

25. Judas Tadeu da Silva

26. Laires Fernandes Alves 

27. Luan Scolfaro Amorim Carneiro

28. Luiz Henrique de Assis

29. Nielson Gomes Lira

30. Paulo Martins da Silva

31. Paulo Rubens da Costa Dantas 

32. Pedro Ivo Ferreira Tavares

33. Ricardo dos Santos Chagas

34. Rita de Cássia Martins da Silva

35. Rony Von Alves Leite

36. Samuel Souza Cavalcante

37. Vinicius Ferreira Martins

38. Yarlla Lira Ferreira

SECOM

 

Postar um comentário

Postagem Anterior Próxima Postagem
header ads
header ads